Jadwal piala dunia afrika selatan 2010

Jumat, 11 Juni
Grup A:
11 Juni 2010
21:00 Afrika Selatan v Meksiko, Soccer City,
Johannesburg
12 Juni 2010
01:30 Uruguay v Prancis, Cape Town Stadium,
Cape Town
17 Juni 2010
01:30 Afrika Selatan v Uruguay, Loftus Versfeld
Stadium, Pretoria
17 Juni 2010
18:30 Prancis v Meksiko, Peter Mokaba Stadium,
Polokwane
22 Juni 2010
21:00 Meksiko v Uruguay, Royal Bafokeng
Stadium, Rustenburg
21:00 Prancis v Afrika Selatan, Free State Stadium,
Bloemfontein
Grup B:
12 Juni 2010
18:30 Argentina v Nigeria, Ellis Park Stadium,
Johannesburg
21:00 Korea Selatan v Yunani, Nelson Mandela Bay
Stadium, Port Elizabeth
17 Juni 2010
21:00 Argentina v Korea Selatan, Soccer City,
Johannesburg
18 Juni 2010
01:30 Yunani v Nigeria, Free State Stadium,
Bloemfontein
23 Juni 2010
01:30 Yunani v Argentina, Peter Mokaba Stadium,
Polokwane
01:30 Nigeria v Korea Selatan, Moses Mabhida
Stadium, Durban
Grup C:
13 Juni 2010
01:30 Inggris v Amerika Serikat, Royal Bafokeng
Stadium, Rustenburg
13 Juni 2010
18:30 Aljazair v Slovenia, Peter Mokaba Stadium,
Polokwane
18 Juni 2010
21:00 Inggris v Aljazair, Cape Town Stadium,
Cape Town
19 Juni 2010
01:30 Slovenia v Amerika Serikat, Ellis Park
Stadium, Johannesburg
23 Juni 2010
21:00 Amerika Serikat v Aljazair, Loftus Versfeld
Stadium, Pretoria
21:00 Slovenia v Inggris, Nelson Mandela Bay
Stadium, Port Elizabeth
Grup D:
13 Juni 2010
21:00 Jerman v Australia, Moses Mabhida
Stadium, Durban
14 Juni 2010
01:30 Serbia v Ghana, Loftus Versfeld Stadium,
Pretoria
18 Juni 2010
18:30 Jerman v Serbia, Nelson Mandela Bay
Stadium, Port Elizabeth
19 Juni 2010
18:30 Ghana v Australia, Royal Bafokeng Stadium,
Rustenburg
24 Juni 2010
01:30 Australia v Serbia, Mbombela Stadium,
Nelspruit
01:30 Ghana v Jerman, Soccer City, Johannesburg
Grup E:
14 Juni 2010
18:30 Belanda v Denmark, Soccer City,
Johannesburg
21:00 Jepang v Kamerun, Free State Stadium,
Bloemfontein
19 Juni 2010
21:00 Belanda v Jepang, Moses Mabhida Stadium,
Durban
20 Juni 2010
01:30 Kamerun v Denmark, Loftus Versfeld
Stadium, Pretoria
25 Juni 2010
01:30 Denmark v Jepang, Royal Bafokeng
Stadium, Rustenburg
01:30 Kamerun v Belanda, Cape Town Stadium,
Cape Town
Grup F:
15 Juni 2010
01:30 Italia v Paraguay, Cape Town Stadium, Cape
Town
15 Juni 2010
18:30 Selandia Baru v Slowakia, Royal Bafokeng
Stadium, Rustenburg
20 Juni 2010
18:30 Italia v Selandia Baru, Mbombela Stadium,
Nelspruit
21:00 Slowakia v Paraguay, Free State Stadium,
Bloemfontein
24 Juni 2010
21:00 Paraguay v Selandia Baru, Peter Mokaba
Stadium, Polokwane
21:00 Slowakia v Italia, Ellis Park Stadium,
Johannesburg
Grup G:
15 Juni 2010
21:00 Brasil v Korea Utara, Ellis Park Stadium,
Johannesburg
16 Juni 2010
01:30 Pantai Gading v Portugal, Nelson Mandela
Bay Stadium, Port Elizabeth
21 Juni 2010
01:30 Brasil v Pantai Gading, Soccer City,
Johannesburg
21 Juni 2010
18:30 Portugal v Korea Utara, Cape Town
Stadium, Cape Town
25 Juni 2010
21:00 Korea Utara v Pantai Gading, Mbombela
Stadium, Nelspruit
21:00 Portugal v Brasil, Moses Mabhida Stadium,
Durban
Grup H:
16 Juni 2010
18:30 Spanyol v Swiss, Moses Mabhida Stadium,
Durban
21:00 Honduras v Cili, Mbombela Stadium,
Nelspruit
21 Juni 2010
21:00 Spanyol v Honduras, Nelson Mandela Bay
Stadium, Port Elizabeth
22 Juni 2010
01:30 Cili v Swiss, Ellis Park Stadium,
Johannesburg
26 Juni 2010
01:30 Swiss v Honduras, Free State Stadium,
Bloemfontein
01:30 Cili v Spanyol, Loftus Versfeld Stadium,
Pretoria
16 Besar
26 Juni 2010, 21:00
Juara Grup A v Peringkat Kedua Grup B, Nelson
Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth (Partai 49)
27 Juni 2010, 01:30
Juara Grup C v Peringkat Kedua Grup D, Royal
Bafokeng Stadium, Rustenburg (Partai 50)
27 Juni 2010, 21:00
Juara Grup D v Peringkat Kedua Grup C, Free
State Stadium, Bloemfontein (Partai 51)
28 Juni 2010, 01:30
Juara Grup B v Peringkat Kedua Grup A, Soccer
City, Johannesburg (Partai 52)
28 Juni 2010, 21:00
Juara Grup E v Peringkat Kedua Grup F, Moses
Mabhida Stadium, Durban (Partai 53)
29 Juni 2010, 01:30
Juara Grup G v Peringkat Kedua Grup H, Ellis Park
Stadium, Johannesburg (Partai 54)
29 Juni 2010, 21:00
Juara Grup F v Peringkat Kedua Grup E, Loftus
Versfeld Stadium, Pretoria (Partai 55)
30 Juni 2010, 01:30
Juara Grup H v Peringkat Kedua Grup G, Cape
Town Stadium, Cape Town (Partai 56)
Perempat-Final
2 Juli 2010, 21:00
Pemenang Partai 53 v Pemenang Partai 54,
Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
(Partai 57)
3 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 49 v Pemenang Partai 50,
Soccer City, Johannesburg (Partai 58)
3 Juli 2010, 21:00
Pemenang Partai 52 v Pemenang Partai 51, Cape
Town Stadium, Cape Town (Partai 59)
4 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 55 v Pemenang Partai 56, Ellis
Park Stadium, Johannesburg (Partai 60)
Semi-final
7 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 58 v Pemenang Partai 57, Cape
Town Stadium, Cape Town (Partai 61)
8 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 59 v Pemenang Partai 60,
Moses Mabhida Stadium, Durban (Partai 62)
Perebutan Juara Ketiga
11 Juli 2010, 01:30
Tim Kalah Partai 61 v Tim Kalah Partai 62, Nelson
Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth (Partai 63)
Final
12 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 61 v Pemenang Partai 62,
Soccer City, Johannesburg (Partai 64)

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: